Вернуться   MESTO-DOMA-TVOEGO.RU > МЕСТО ДОМА ТВОЕГО - РОССИЯ! > Выезд из Украины

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 17:25
Прохожий

По умолчанию Куда мне обратиться?, Не работает программа переселения в Консульстве России в Молдов

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда в консульстве России в Молдове возобновят прием анкет по программе переселения, на данный момент на сайте сообщается что временно прекращен прием анкет, а в консульстве России в г. Одесса такой информации нет там все работает.
Дело в том что я гражданин Украины (нерезидент) проживаю на территории Молдовы постоянно поэтому я понял что мне нужно подавать документы в консульство России в Молдове, но они не принимают. Можно ли подать в г. Одессе (Украина) я нахожусь в 70 км от неё живу на границе.
Старый 27.08.2013, 22:01
Administrator

По умолчанию Re: Куда мне обратиться?, Не работает программа переселения в Консульстве России в Мо

Позвоните в Одессу, в консульство и спросите.
Старый 21.11.2013, 02:30
Незарегистрированный
Без статуса

По умолчанию Re: Куда мне обратиться?, Не работает программа переселения в Консульстве России в Мо

Здравствуйте, я желаю переселиться в Тверскую область, когда возобновится прием анкет от граждан Молдовы в рамках программы по переселению в Россию? Спасибо
Старый 21.11.2013, 12:33
Administrator

По умолчанию Re: Не работает программа переселения в Консульстве России в Молдове

Уважаемые соотечественники!

21.11.2013г. в 11.00 на площадке Российского центра науки и культуры (г. Кишинев, ул. В. Александрии, 141/1) пройдет презентация Государственной программы переселения соотечественников в Псковскую область при участии сотрудников консульского отдела Посольства России в Молдавии, представителя уполномоченного органа по Псковской области, общественных организаций соотечественников Молдавии.

В этой связи приглашаем для участия в данном мероприятии соотечественников планирующих переселение в Псковскую область, а также всех желающих.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Списки для участия в Государственной программе на 2014 год сформированы, в этой связи запись временно приостановлена.

Прием граждан проводиться только на основе предварительной записи

Правила приема документов для участия в Госпрограмме:

- Прием проводится при наличии документов, удостоверяющих личность, и только с заранее подготовленными к предоставлению документами (заполненное заявление (в бумажном и электронном виде), нотариально заверенные переводы документов, фотографии);
- Всем записавшимся гражданам гарантирован прием в назначенный день и время;
- При неявке записавшегося на прием в назначенное время его очередь аннулируется.

Без предварительной записи будут приниматься граждане, которые планируют переселиться в субъекты Российской Федерации, относящиеся к категории приоритетного заселения (регионы Забайкалья и Дальнего Востока).

Все процедуры по вопросам участия в Государственной программе проводятся на безвозмездной основе
http://moldova.mid.ru/112